BUS TO GO - CONCERTI

THRGIORNALISTI IN CONCERTO

PALASELE DI EBOLI

28 MARZO 2019

(VAI IN FONDO ALLA PAGINA PER PRENOTARE)

LUOGHI DI PARTENZA - ORARI - PREZZI

  • CASERTA - stazione FS centrale ORE 15.00

  • NAPOLI  - via Ferraris 40 davanti Hotel Ramada ORE 15.30

  • TORRE DEL GRECO - rotonda uscita autostrada ORE 15.45

  • CASTELLAMMARE - viale Europa Ospedale ORE 16.00

  • POMPEI EST - rotonda uscita autostrada ORE 16.15

  • NOCERA INF  - via Atzori davanti Buscetto ORE 16.30

  • CAVA DE' TIRRENI - Area di sosta Gisò ORE 16.45

  • SALERNO - piazza Montpellier (davanti parco Pinocchio) ORE 17.00

  • ARRIVO PREVISTO PALASELE EBOLI ORE 17.30

  • RIPARTENZA DOPO 30 MIN DALLA FINE DEL CONCERTO

PREZZI:

  

ADULTI E MINORI : 10 € 

 

  • IL PREZZO COMPRENDE SOLO IL VIAGGIO IN BUS 

 
  • Facebook Social Icon
  • Instagram Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • LinkedIn Icona sociale
BUS TO GO ITALIA SRLS  -  SEDE LEGALE via G.Garibaldi 64/3 - 84014 Nocera Inferiore (SA)
P.IVA 05652850651 -  ISCRITTI AL REGISTRO DELLE IMPRESE DI SALERNO N° SA - 463261